Подписав соглашение со страховой, о выплате ущерба по ДТП, лишаетесь возможности получить всю сумму ущерба

18.04.2019 Выкл. Автор chelpravo
   Соглашение о страховой выплате по ОСАГО лишает возможности получить всю сумму ущерба и предъявить претензии в будущем. Узнайте, что делать!

   Соглашение о выплате ОСАГО – это нововведение страховых компаний, которое придумано страховщиками для минимизации своих издержек, связанных с урегулированием страховых случаев по ОСАГО. Простыми словами, вам, как потерпевшему, предлагают произвести выплату деньгами вместо ремонта после подписания соглашения о страховой выплате ОСАГО, но при этом предлагаемая сумма возмещения ничтожно мала или не соответствует действительности. Стоит ли подписывать такое соглашение об урегулировании ОСАГО? Конечно же нет! Почему?

  • Во-первых, подписывать такое соглашение совершенно необязательно, Закон об ОСАГО не возлагает такой ответственности на потерпевшего.
  • Во-вторых, если вы подпишите такое соглашение, то вы лишите себя возможности получить полную сумму страхового возмещения, не сможете оспорить действия страховщика основываясь на своей независимой экспертизе, не сможете предъявить иск в суд, компенсировать расходы, связанные со страховым случаем…

    Поэтому, ни в коем случае не попадайтесь на такие уловки страховщиков.

   Еще раз обращаем ваше внимание на то, что Закон об ОСАГО не предусматривает подписание такой формы документа как соглашение об урегулировании страхового случая по ОСАГО, следовательно, если страховая предлагает вам подписать какие-либо дополнительные документы, то будьте настороже и лучше возьмите паузу, для того, чтобы подумать и согласовать с юристом дальнейшие действия, иначе ошибка будет стоить вам ваших собственных денег. Вы можете позвонить нам и сразу получить точную консультацию по телефону, а также прислать фотографию соглашения ОСАГО нам на почту, чтобы оценить для себя все риски. При этом, за это мы не возьмем с вас денег, а предложим наиболее выгодный путь решения страхового спора и поможем получить со страховой компании полную компенсацию ущерба, возмещение всех расходов, а также штрафные санкции в случае неисполнения ваших требований в добровольном порядке!

   Позвоните нам или закажите обратный звонок, и юрист перезвонит вам в удобное время.

Социальные сети: Вконтакте Facebook Instagram