Об объявлении Дня подразделений по вопросам миграции системы МВД России

27.06.2018 Выкл. Автор chelpravo

Приказ МВД России от 11 сентября 2017 г. № 710 «Об объявлении Дня подразделений по вопросам миграции системы МВД России”

31 августа (11 сентября по новому стилю) 1719 года Петром I был подписан именной указ Сенату «О явке иноземцам, приезжающим в Санкт-Петербург для записки, в Канцелярию Полицмейстерских дел».

Подразделения по вопросам миграции прошли непростой исторический путь своего развития в области реализации политики и правоприменительной практики в сфере миграции.

В целях сохранения преемственности традиций, преумножения накопленного опыта, дальнейшего повышения роли и значения подразделений по вопросам миграции системы МВД России — приказываю:

1. Объявить 11 сентября Днем подразделений по вопросам миграции системы МВД России.

2. В установленном порядке ежегодно отмечать в День подразделений по вопросам миграции системы МВД России особо отличившихся сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников подразделений по вопросам миграции, а также ветеранов, внесших большой личный вклад в развитие и совершенствование деятельности подразделений по вопросам миграции и укрепление правопорядка.

Министр
генерал полиции
Российской Федерации
В. Колокольцев

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71693272/#ixzz5arf6JlZj

Социальные сети: Вконтакте Facebook Instagram